Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Получили поставку жидкостей от компании SMOKE KITCHEN. В наличии на 40 лет Победы 53 и в интернет-магазине.

Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Жидкость SMOKE KITCHEN TRIX SALT

TRIX SALT – специальная версия линейки TRIX для all-in-one устройств на сигаретной тяге. В жидкостях используется солевой никотин. Линейка выпускается во флаконах объемом 30 мл, крепость — 20 мг. SMOKE KITCHEN оптимизировали вкусы, чтобы даже на маломощных устройствах они могли раскрыться во всей полноте оттенков.

Вкусы: Alaska Bear, Cider, Citrus, Creamy Clouds, Glint Wine, Pancake, World


Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Жидкость SMOKE KITCHEN JAM SALT

JAM SALT — дополнение линейки с солевым никотином специально для POD-устройств. Вкусы этой линейки позволяют не только быстро и эффективно утолить никотиновый голод, но и продлить срок службы испарителя, ведь жидкости JAM SALT, благодаря технологии CLEAN COTTON, сохраняют хлопок чистым надолго.

Вкусы: MELON BUBBLE TEA, ENERGY MANGO, KIWI GUM, BANANA TOBACCO


Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Жидкость SMOKE KITCHEN WAVE SALT

Сочные оттенки лета, свежесть морского бриза, нежность прибоя слились воедино, чтобы получилась яркая линейка жидкостей — WAVE.

Для жидкостей мы разработали специальный состав, который не пачкает вату. Испытайте сами. Чистый лист свежего хлопка в каждой упаковке.

Вкусы: SUNSET, CITRUS, SNOW, ENERGY, CANDY, BUBBLE


Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Жидкость SMOKE KITCHEN OVERSHAKE SALT

У настоящего вкуса — нет границ, и линейка OVERSHAKE — тому подтверждение. Сверхнасыщенные и запредельные сочетания на основе милкшейков выпущены совместно с американским брендом The Milkman и выдержаны в концепции самого заметного кондитерского тренда последних лет.

Вкусы: CINNAMON ROLL, RASPBERRY CHEESECAKE, CARAMEL PEAR PIE


Поступление жидкости SMOKE KITCHEN

Жидкость SMOKE KITCHEN Wave

Яркие и сочные оттенки лета, свежесть морского бриза, нежность прибоя — то, к чему мы так стремимся, сбегая от будничных забот из наших каменных джунглей, слилось воедино, чтобы получилась новая линейка жидкостей от SMOKE KITCHEN — WAVE.

Вкусы: Berry, Bubble, Candy, Energy, Snow, Tropical, Sunset, Citrus