Новые требования законодательства

Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции с 28.01.2021 запрещена Федеральным законом “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции”.
Поэтому мы не осуществляем продажи жидкостей, предзаправленных картриджей и одноразовых электронных сигарет с доставкой.
Однако, курьеры партнерской службы могут выкупить оформленный заказ в нашем магазине и привезти его вам.

Основные изменения практически не коснутся покупателей, просто теперь оплачивать заказ, если в нем есть никотиносодержащая продукция, вы будете курьеру внешней партнерской службы доставки.

После оформления заказа мы также как всегда свяжемся с вами, после подтверждения заказа мы передаем его курьеру партнерской службы, он приезжает в магазин, выкупает необходимый вам товар и привозит его вам, либо отправляет его в ваш город. Оплата заказа осуществляется курьеру службы доставки (наличный расчет, безнал).
В других моментах изменений нет никаких.

Также не забывайте, что теперь законодательство запрещает продажу никотиносодержащей продукции крепостью свыше 20мг.
Но уже сейчас появляются новые жидкости, которые полностью соответствуют закону по содержанию никотина – 20мг Mix, 20мг Mix L и прочие.

Многие привыкли к высокой крепости, поэтому производители ищут возможность создать схожие ощущения, не превышая разрешенные 20мг. Достигается такой эффект смешиванием обычного и солевого никотина в разных пропорциях. Называют их “ULTRA”, “HARD”, “SUPER” “MEGA” и еще много как. В каких пропорциях мешаются “соль” и “несоль” мы не знаем, но работает это именно так, как задумано.

P.S. Запрещены разного рода акции, распродажи, промокоды, скидки и купоны на любую никотиносодержащую продукцию, включая, к бы это не звучало странно, даже жидкости без содержания никотина.