Большая поставка железа

Получили большую поставку железа: наборы, испарители, картриджи, одноразки и многое другое.

Большая поставка железа

Одноразовая электронная сигарета Elf Bar

Работают на датчике затяжки. Об успешной работе будет сигнализировать светодиод в нижней части, кнопок и разъемов тут нет, впрочем, неудивительно. Затяжек в Elf Bar 550 обещано 800, все благодаря встроенному аккумулятору на 550 mAh и предзаправленной жидкости объемом 3.2 мл. Этого должно хватить на 3-4 дня активной работы, можно постараться растянуть и на более долгий срок.
Вкусы: Pink Lemonade, Banana Ice, Strawberry Banana, Watermelon, Peach Ice, Blueberry


Большая поставка железа

Одноразовая сигарета LIO

Одноразовый комплект LIO Bee 18 питается от встроенной батареи емкостью 850 мА. Кроме того, в одноразовый набор LIO Bee 18 входит 5 мл жидкости с 10 удивительными вкусами, доступными на выбор.

Количество затяжек: 1500

Вкусы: Banana Ice, Grape Ice, Lychee, Blueberry, Coke, Fruit Pie, Apple


Большая поставка железа

Набор Joyetech eGrip MINI

Набор от компании Joyetech, продолжающий идеологически линейку девайсов под брендом eGrip. Фактически устройство во многом похоже на Exceed Grip, но после сильной диеты – он стал гораздо меньше по всем направлениям, имеет гораздо меньший рабочий объём бака и аккумулятора, в целом сразу понятно, что устройство разработано исключительно под солевой никотин с некоторыми оговорками. Устройство работает на сменных картриджах, то есть необходимо будет эпизодически менять картридж целиком по мере износа испарительной части.

Цвета: aura black, aura purple, aura glow, Aurora


Большая поставка железа

Набор SMOK INFINIX 2

Smok INFINIX 2 Pod Kit это следующая версия POD-системы от Smok, которая сохранила все достоинства предшественника и обзавелась рядом новых. INFINIX 2 один из самых простых под-систем.

Характеристики:

Объём картриджа: 2мл

Ёмкость аккумулятора: 450 мАч


Большая поставка железа

Набор Smoant VIKII

Набор от компании Smoant, представляющий собой современную классику рынка POD-систем, но с некоторой фирменной изюминкой от разработчиков. Несмотря на кажущуюся простоту во всех отношениях, устройство помимо яркого дизайна и перезаправляемых картриджей предлагает стабилизированную выходную мощность в 10Вт, что позволит во время процесса парения не ощущать падения заряда аккумулятора.

Характеристики:

Объём картриджа: 2мл

Ёмкость аккумулятора: 370 mAh


Большая поставка железа

Набор Vaporesso OSMALL

Vaporesso OSMALL (350mAh) – набор от компании Vaporesso, представляющий собой очередную интересную POD-систему для начинающих. С точки зрения характеристик тут всё просто – никакой регулировки мощности, ёмкая для подобного класса устройств батарея и картридж с приличной ёмкостью, опять же характерной для подобного класса устройств. Разработчики понимают огромную конкуренцию на этом рынке и поэтому решили представить устройство, наполненное не техническими характеристиками, а тактильной составляющей, разработав интересный внешний вид с софт-тач покрытием.

Характеристики:

Объём картриджа: 2мл

Ёмкость аккумулятора: 350 mAh


Большая поставка железа

Набор VOOPOO V.THRU

Набор Voopoo V.THRU Pro Pod Kit – один из представителей семейства V, в которых используются технологии нового поколения. Он нацелен на то, чтобы предложить вкусный и простой опыт использования, который удовлетворил бы как начинающих, так и опытных вейперов. V.THRU Pro изготовлен из легкого текстурированного алюминиевого сплава, благодаря чему корпус устройства весит всего 44 грамма. Он компактный, легкий и легко помещается в карман, позволяя наслаждаться парением в любое время и в любом месте.

Характеристики:

Объём картриджа: 3мл

Ёмкость аккумулятора: 900 mAh


Большая поставка железа

Набор Voopoo Argus AIR

Argus AIR вышел поистине интересным девайсом со стильной внешностью, парой разных картриджей и двумя режимами активации.

Характеристики:

Объём картриджа: 3,8мл

Ёмкость аккумулятора: 900 mAh


Большая поставка железа

Набор Voopoo Vinci Mod-Pod

VOOPOO Vinci – стартовый набор, разработанный компанией Voopoo. По факту полное название этого устройства звучит как VINCI Mod Pod System, что очень хорошо определяет новый формфактор устройств, постепенно появляющийся от производителей на рынке – это уже не POD-система, не относится к AIO-системам и по факту является POD-системой на стероидах

Характеристики:

Объём картриджа: 5,5мл

Ёмкость аккумулятора: 1500 mAh


Большая поставка железа

Набор Voopoo Drag S

Компактный под-мод, оснащенный мощным встроенным аккумулятором, работающий под управлением обновленного чипсета GENE.TT и рассчитанный на установку испарителей серии PnP. Над дизайном нового девайса дизайнеры компании поработали очень хорошо – он более эргономичный, удобный и красивый за счет использования вставки из эко-кожи различного цвета. Работа под управление чипа GENE.TT позволит вейперу подобрать оптимальный режим работы в зависимости от того, какой испаритель или RBA-база установлены. Возможность выбора испарителей серии PnP очень удобна и практична, так как их ассортимент очень большой и разнообразный.


Большая поставка железа

Набор Voopoo Drag X

VOOPOO DRAG X 80W – стартовый набор от компании Voopoo, продолжающий линейку устройств под брендом Drag. По современной классификации устройство можно отнести к классу POD MOD систем – здесь разработчики представили своё виденье подобного конструктива, где фактически в батарейный блок устанавливается картридж, внутрь которого устанавливаются сменные испарительные элементы, при этом для любителей контролировать процесс парения от и до присутствует возможность установить обслуживаемую базу. Само устройство при этом позволяет полностью настраивать рабочую мощность, подающуюся на установленный испарительный элемент, тем самым предоставляется гораздо больше простора для пользователя в плане настройки устройства под свои предпочтения.